XLC CR-E13 E-Bike Kettenblatt für Yamaha PW-ST, direct mount, 36 Zähne 153 g

Das E-Bike Kettenblatt CR-E13 ist für Yamaha PW-ST Motoren geeignet. Es kann für 9-12-fach Kassetten verwendet werden.
Artikelnummer: WBP2502860188
Hersteller: XLC
EAN: 4055149520496
Modell: CR-E13
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
40,99 € / Stück
Artikel derzeit nicht verfügbar.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
XLC CR-E13 E-Bike Kettenblatt für Yamaha PW-ST, direct mount, 36 Zähne 153 g
- Kettenblatt für E-Bikes
- Für Yamaha PW-ST Motoren
- Kettenlinie: 53 mm
- Geschmiedetes und CNC-gefrästes Aluminium
Hersteller/Marke: XLC
EU Verantwortliche Person:
Accell Nederland B.V.
Industrieweg 4
8444 AR Heerenveen
Niederlande
Kontakt:
info@xlc-parts.com
+31 513 63 8703
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 248475 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2502860188 |
| Modell | CR-E13 |
| Hersteller | XLC |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 180 g |
| Netto-Gewicht | 153 g |
| Maße | 182×171×23mm |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Passende Produkte
XLC CC-X50 XLC-QR Link Kettenverschluss 12-fach Kette CC-C10/CC-C11
UVP 6,00 €
5,59 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten