XLC DO-A79 Schaltauge Aluminium, silber

Artikelnummer: WBP2501170078
Hersteller: XLC
EAN: 4055149071837
Modell: DO-A79
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
12,99 € / Stück
Artikel derzeit nicht verfügbar.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
XLC DO-A79 Schaltauge Aluminium, silber
Hersteller/Marke: XLC
EU Verantwortliche Person:
Accell Nederland B.V.
Industrieweg 4
8444 AR Heerenveen
Niederlande
Kontakt:
info@xlc-parts.com
+31 513 63 8703
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 128070 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2501170078 |
| Modell | DO-A79 |
| Hersteller | XLC |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 20 g |
| Netto-Gewicht | 18 g |
| Maße | 54×39×9mm |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen