XLC HB-M11 Pro Riser-Bar Ø 31,8 mm, 680 mm, schwarz/matt

Artikelnummer: WBP2501502900
Hersteller: XLC
EAN: 4032191793566
Modell: HB-M11
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
12,99 € / Stück
Artikel derzeit nicht verfügbar.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
XLC HB-M11 Pro Riser-Bar Ø 31,8 mm, 680 mm, schwarz/matt
Hersteller/Marke: XLC
EU Verantwortliche Person:
Accell Nederland B.V.
Industrieweg 4
8444 AR Heerenveen
Niederlande
Kontakt:
info@xlc-parts.com
+31 513 63 8703
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 128530 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2501502900 |
| Modell | HB-M11 |
| Hersteller | XLC |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 399 g |
| Netto-Gewicht | 263 g |
| Maße | 588×414×88mm |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Passende Produkte
XLC ST-M31 1-1/8" A-Head Vorbau "Raceby", Länge: 110 mm (+/- 8°), Lenker: 31.8 mm, Alu, schwarz
UVP 60,00 €
13,79 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
XLC ST-M31 1-1/8" A-Head Vorbau "Raceby", Länge: 120 mm (+/- 8°), Lenker: 31.8 mm, Alu, schwarz
UVP 60,00 €
12,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten