XLC CL-X15 Frontlichthalterung für Frontlicht Titania CL-S16, schwarz

Artikelnummer: WBP2500214920
Hersteller: XLC
EAN: 4055149047177
Modell: CL-X15
5,79 €
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
5,79 € / Stück
Artikel derzeit nicht verfügbar.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
XLC CL-X15 Frontlichthalterung für Frontlicht Titania CL-S16, schwarz
Hersteller/Marke: XLC
EU Verantwortliche Person:
Accell Nederland B.V.
Industrieweg 4
8444 AR Heerenveen
Niederlande
Kontakt:
info@xlc-parts.com
+31 513 63 8703
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 129274 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2500214920 |
| Modell | CL-X15 |
| Hersteller | XLC |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 32 g |
| Netto-Gewicht | 29 g |
| Maße | 0×0×20mm |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Passende Produkte
XLC CL-X13 Rücklichthalterung Rückleuch Oberon/Prospero/Bianca/Nesso, schwarz
UVP 5,00 €
2,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten