XLC CR-E07 E-Bike Kettenblatt Bosch Gen. 4 direct mount 38 Zähne

Artikelnummer: WBP2502860151
Hersteller: XLC
EAN: 4055149464431
Modell: CR-E07
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
45,49 € / Stück
Artikel derzeit nicht verfügbar.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Das XLC Direct Mount Kettenblatt CR-E07 ist speziell für E-Mountainbikes mit 12-fach Bosch Antrieben der vierten Generation geeignet. Es ist mit 36 oder 38 Zähnen erhältlich. Das Kettenblatt ist CNC gefräst und besteht aus Aluminium.
- Kettenblatt für E-Bikes
- Für Bosch Gen4
- Direct mount
- Kettenlinie 52 mm
- Geschmiedetes und CNC-gefrästes Aluminium
Hersteller/Marke: XLC
EU Verantwortliche Person:
Accell Nederland B.V.
Industrieweg 4
8444 AR Heerenveen
Niederlande
Kontakt:
info@xlc-parts.com
+31 513 63 8703
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 239872 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2502860151 |
| Modell | CR-E07 |
| Hersteller | XLC |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 180 g |
| Netto-Gewicht | 146 g |
| Maße | 172×171×26mm |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Passende Produkte
SHIMANO CN-M7100 SLX Schaltungskette, 126 Glieder, 12-fach, Quick Link, silber
UVP 39,95 €
28,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
XLC TO-E04 Lockringtool Bosch Gen.3, Gen 4., schwarz
UVP 21,00 €
14,79 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten