SR Suntour Federgabel SR XCE (80mm) V-Bremse 26" schwarz 1" SL 255 A-head, schwarz

Artikelnummer: WBP2225600124-UA
Hersteller: SR Suntour
EAN: 4055149392109
Modell:
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
69,69 € / Stück
Artikel derzeit nicht verfügbar.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
SR Suntour Federgabel SR XCE (80mm) V-Bremse 26" schwarz 1" SL 255 A-head, schwarz
Hersteller/Marke: SR Suntour
EU Verantwortliche Person:
SR SUNTOUR EUROPE GmbH
Riedstrasse 31
83627 Warngau
Deutschland
Kontakt:
service@srsuntour-cycling.com
+49 (0)8021 50793-0
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 242826 |
| Zustand | Gebraucht |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2225600124 |
| Hersteller | SR Suntour |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2800 g |
| Netto-Gewicht | 2800 g |
| Maße | 810×180×110mm |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen