SHIMANO FD-M6025-H Umwerfer "Deore", 2x10-fach, Schelle 34,9 mm, Down Swing, Dual Pull, 66-69°, High-Clamp, schwarz/silber

Artikelnummer: WBP2091144980
Hersteller: SHIMANO
EAN: 4524667392026
Modell: FD-M6025-H
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
30,79 € / Stück
Artikel derzeit nicht verfügbar.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
SHIMANO FD-M6025-H Umwerfer "Deore", 2x10-fach, Schelle 34,9 mm, Down Swing, Dual Pull, 66-69°, High-Clamp, schwarz/silber
Hersteller/Marke: SHIMANO
EU Verantwortliche Person:
Shimano Europe B.V.
High Tech Campus 92
5656 AG Eindhoven
Niederlande
Kontakt:
info@paul-lange.de
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 199087 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2091144980 |
| Modell | FD-M6025-H |
| Hersteller | SHIMANO |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 270 g |
| Netto-Gewicht | 230 g |
| Maße | 167×116×103mm |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen