KLICKfix 0265S Gepäckträgertasche Tourino GTA, 12-16 ltr, ca. 800g, schwarz

Artikelnummer: WBP2179224730
Hersteller: KLICKfix
EAN: 4030572101269
Modell: 0265S
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
79,79 € / Stück
Artikel derzeit nicht verfügbar.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
KLICKfix 0265S Gepäckträgertasche Tourino GTA, 12-16 ltr, ca. 800g, schwarz
Hersteller/Marke: KLICKfix
EU Verantwortliche Person:
RIXEN & KAUL GmbH
Limminghofer Str. 9
42699 Solingen
Deutschland
Kontakt:
klickfix@klickfix.com
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 187443 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2179224730 |
| Modell | 0265S |
| Hersteller | KLICKfix |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1061 g |
| Netto-Gewicht | 800 g |
| Maße | 352×258×218mm |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Passende Produkte
KLICKfix 0268GTA Gepäckträgertasche Rackpack Light GTA, 37x19x18cm, 8ltr, schwarz
UVP 77,95 €
60,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten