KLICKfix 0268UKA Gepäckträgertasche Rackpack Light, 37 x 19 x 18 cm, 8 Liter, 635 g, schwarz

Artikelnummer: WBP2179224770
Hersteller: KLICKfix
EAN: 4030572104604
Modell: 0268UKA
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
65,79 € / Stück
Artikel derzeit nicht verfügbar.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
KLICKfix 0268UKA Gepäckträgertasche Rackpack Light, 37 x 19 x 18 cm, 8 Liter, 635 g, schwarz
Hersteller/Marke: KLICKfix
EU Verantwortliche Person:
RIXEN & KAUL GmbH
Limminghofer Str. 9
42699 Solingen
Deutschland
Kontakt:
klickfix@klickfix.com
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 199205 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2179224770 |
| Modell | 0268UKA |
| Hersteller | KLICKfix |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 800 g |
| Netto-Gewicht | 635 g |
| Maße | 366×260×174mm |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Passende Produkte
KLICKfix 0268RA Gepäckträgertasche "Rackpack Light", 37x19x18 cm, 8 Liter, 635 g, schwarz
UVP 85,95 €
55,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten