SR Suntour FEE760 Führungsbuchse für NCX-D/DLO 26" /SF14 XCR 24", schwarz

Artikelnummer: WBP2220595571
Hersteller: SR Suntour
EAN: 4032191835754
Modell: FEE760
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
6,39 € / Stück
Artikel derzeit nicht verfügbar.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
SR Suntour FEE760 Führungsbuchse für NCX-D/DLO 26" /SF14 XCR 24", schwarz
Hersteller/Marke: SR Suntour
EU Verantwortliche Person:
SR SUNTOUR EUROPE GmbH
Riedstrasse 31
83627 Warngau
Deutschland
Kontakt:
service@srsuntour-cycling.com
+49 (0)8021 50793-0
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 129931 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2220595571 |
| Modell | FEE760 |
| Hersteller | SR Suntour |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 30 g |
| Netto-Gewicht | 45 g |
| Maße | 109×51×33mm |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Passende Produkte
ergotec 40449001 1-1/8 A-Head Vorbau Piranha, Länge: 50 mm / 6°, Lenker: 31,8 mm, Alu, schwarz
UVP 44,95 €
32,79 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SR Suntour FAA125-40 Staubdichtung 28mm Standrohr für SF9 NCX/SF13 CR8V, schwarz
UVP 7,95 €
6,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten