XLC HB-M19 All MTN Riser-Bar 780 mm, Ø 31,8 mm 50 mm, 12°, schwarz

Artikelnummer: WBP2501500309
Hersteller: XLC
EAN: 4055149258139
Modell: HB-M19
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
33,69 € / Stück
Artikel derzeit nicht verfügbar.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
XLC HB-M19 All MTN Riser-Bar 780 mm, Ø 31,8 mm 50 mm, 12°, schwarz
Hersteller/Marke: XLC
EU Verantwortliche Person:
Accell Nederland B.V.
Industrieweg 4
8444 AR Heerenveen
Niederlande
Kontakt:
info@xlc-parts.com
+31 513 63 8703
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 209409 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2501500309 |
| Modell | HB-M19 |
| Hersteller | XLC |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 440 g |
| Netto-Gewicht | 373 g |
| Maße | 786×176×55mm |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen