ergotec 61692001 Porto MTB / ATB Schraub-Griffe Porto, Kraton und Alu, 133 mm, Ø 22 mm, gelb/schwarz (1 Paar)

Artikelnummer: WBP2158401630
Hersteller: ergotec
EAN: 4016538101443
Modell: 61692001
Inhalt
1 Paar
Grundpreis
13,59 € / Paar
Artikel derzeit nicht verfügbar.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
ergotec 61692001 Porto MTB / ATB Schraub-Griffe Porto, Kraton und Alu, 133 mm, Ø 22 mm, gelb/schwarz (1 Paar)
- Material: Kraton
- Länge: 133/133 mm
- Griffdurchmesser: 22 mm
- Gewicht: 113 g
Hersteller/Marke: ergotec
EU Verantwortliche Person:
Wilhelm Humpert GmbH & Co. KG
Erlenstrasse 25
58739 Wickede/Ruhr
Deutschland
Kontakt:
kontakt@ergotec.de
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 187637 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2158401630 |
| Modell | 61692001 |
| Hersteller | ergotec |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Inhalt | 1 Paar |
| Gewicht | 120 g |
| Netto-Gewicht | 113 g |
| Maße | 213×110×30mm |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Passende Produkte
XLC ST-M02 1-1/8" A-Head Vorbau, Länge: 108 mm (-40/+40°), Lenker: 25,4 mm, Alu, silber
UVP 25,00 €
9,59 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten