Basil Shoppertasche Grand Flower, Hook On-System, 34x19x35cm, schwarz

Artikelnummer: WBP2179243460
Hersteller: Basil
EAN: 8715019182501
Modell:
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
37,99 € / Stück
Artikel derzeit nicht verfügbar.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Basil Shoppertasche Grand Flower, Hook On-System, 34x19x35cm, schwarz
Hersteller/Marke: Basil
EU Verantwortliche Person:
Basil
Ettenseweg 7A
7071 AA Ulft
Niederlande
Kontakt:
service@basil.nl
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 241186 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2179243460 |
| Hersteller | Basil |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1400 g |
| Netto-Gewicht | 1360 g |
| Maße | 432×397×65mm |
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Passende Produkte
Basil 17636 Shoppertasche Mira, 17 Ltr., schwarz
UVP 44,99 €
34,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Basil 17662 Businesstasche "Noir", wasserdicht, 17 Liter, midnight black
UVP 79,99 €
48,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-33%
Basil Satteltasche Discovery 365D S 0,5 ltr, schwarz melee, schwarz
UVP 14,99 €
9,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KLICKfix 0309S City-Tasche Reisenthel Bikebasket oval 34x31x17,5 cm, schwarz
UVP 75,95 €
58,79 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten